郴州福城快车金紫仙到安仁班次
导语 郴州福城快车金紫仙到安仁班次已于2023年11月20日开通,详细信息,小编已经为各位小伙伴整理完毕,详情请阅读下文。
郴州福城快车金紫仙到安仁班次
金紫仙--安仁
发班时间:
金紫仙(金花村):6:48 13:18
安仁永乐汽车站:10:48 16:28
途经站点:金紫仙(金花村委会)——豪山客运站——豪山街上——关王卫生院——五一南路(城市客厅)——五一北路(宜康医院)——八一路(法院)——人民医院——七一广场——安仁永乐汽车站
票 价:
金紫仙(金花村)、豪山客运站:35元
豪山街上、关王:30元
拓展信息:福城快车是郴汽集团推出的首家郴州至汝城的定制快车,它与传统意义的大巴式班车不同,所采用的是舒适度极高的7座商务车,福城快车还购买了上百万的座位险和承运人第三者责任险,能给乘客更好的安全保障。
温馨提示:微信搜索公众号郴州本地宝,关注后在对话框回复【客车】可获郴州客运班车最新消息、旅游直通车消息。